• Романс сильнее времени
    Романс сильнее времени

    Возраст отступает перед музыкой - романс сильнее времени

  • Круг жизни
    Круг жизни

    Счастлив тот, кто может конец жизни связать с ее началом,

    и этим замкнуть круг жизни

  • Закрытый мир
    Закрытый мир

    Животные - это мой мир, закрытый от всех - любимый.

    Страшную ошибку совершают те, кто  отрекаются от него.

  • Безответственность наказуема
    Безответственность наказуема

    Люди перестали понимать ценность своих слов и обещаний, ''песен'' и речей. Ведь за все, что было сказано, человеку приходиться рано или поздно отвечать. Безответственность наказуема - вот, что следует до конца понять всем нам

  • Когда стареешь
    Когда стареешь

    Когда стареешь, это поначалу страшно и очень противно, но включаешь свою философию, и понимаешь что делать это надо достойно, а когда придет смерть и заберет всю эту гадость - останется душа и то, что в молитвах называется святой дух.

Друзья.

Самый прекрасный подарок,
сделанный людям после мудрости, - это дружба.

 Ларош Фуко 

      Друзья это самые близкие люди, которые придут на помощь в трудную минуту и которым можно доверить любой секрет. Друзья проводят с нами и радостные минуты, они делают праздник еще более ярким и веселым.  

        У  Аллы Николаевны были друзья.                                          

        У Фонда ее культурного наследия друзья есть и их становится только больше.

        Мы счастливы, что можем продолжать старую дружбу с признанным Центром русского романса «Романсиада» и ее художественным руководителем и организатором – заслуженным деятелем искусств России, заслуженной артисткой России Галиной Сергеевной Преображенскойhttp://www.romansiada.ru/

        Мы рады назвать своим другом, а теперь  и попечителем нашего Фонда Александра Васильева — всемирно известного искусствоведа и историка моды, театрального художника,   декоратор интерьеров, сценографа, автора популярных книг и статей, непревзойденного лектора, коллекционера, почетного члена Российской Академии художеств, телеведущего и основателя международной интерьерной премии "Лилии Александра Васильева". http://vassiliev.com.ru/

        Особая благодарность нашему другу Президенту  международного Шуховского Фонда Штерну Леониду Михайловичу за все эти годы помощи нашему фонду и постоянной поддержки.

        Многолетнего друга и бессменного аккомпаниатора Аллы Николаевны Баяновой российского композитора, концертмейстера, джазового пианиста, заслуженного артиста России Фридмана Виктора Наумовича и члена Попечительского Совета благодарим за постоянную поддержку и активное участие во всех мероприятиях фонда. 

       Мы признательны Скобельдиной Софии Павловне за поддержку Памяти Аллы Николаевны Баяновой и созданию сайта http://www.abayanova.narod.ru/.

         В наш век сверх-информационных технологий это очень важно. Вакханалия в интернете связанная с именами Великих Людей всегда мягко сказать неприемлема.

         Вся информация,  размещённая на сайте достоверна.

         Спасибо, преданному поклоннику Аллы Николаевны и другу нашего фонда заслуженному работнику культуры Российской Федерации, заслуженному деятелю культуры Республики Польши, директору библиотеки искусств им. Боголюбова Крылов-Иодко Ромуальду Ромуальдовичу  за поддержку мероприятий посвященных творчеству А. Баяновой.  http://www.bogolublib.ru/

         Особая благодарность от фонда другу и поклоннику  Аллы Николаевны писателю, историку-архивисту, собирателю русских эмигрантских архивов, заведующему Архивом-библиотекой Российского фонда культуры, искусствоведу и музыканту Виктору Владимировичу Леонидову, члену Попечительского Совета Фонда постоянному участнику всех концертов и мероприятий Фонда.   http://viktorleonidov.ru/

      Мы признательны старому другу Аллы Николаевны журналисту радиостанции «Эхо Москвы» Михаилу Куницину за поддержку работы Фонда и постоянное участие во всех его мероприятиях.

      Мы рады нашим новым друзьям из Казахстана создавшим сайт нашего Фонда культурного наследия Аллы Николаевны Баяновой, РПК «Индустрия рекламы» г. Шымкент. И как мы поняли, дело даже не в создании сайта, а в его работе и наполнении. Объем информации, которую нам пришлось совместно обработать за довольно короткое время просто впечатляет.